День знайомств:) 1 зміна

you_la

Re: День знайомств:) 1 зміна

Повідомлення you_la » 20 червня 2015, 20:09

Добрый день. мы - семейство Стыраны)) :) едем в первую смену без папы (ну работящий он у нас очень)) :) втроем. меня зовут Юля, а деток - Машуня (7 лет) и Гордей(2.2). Маруся - веселая, активная , добрая и дружелюбная девчонка!) очень ждет наш поход, т.к. обожает общаться с детками. в течение года (мы занимаемся фигурным катанием.. а это много часов тренировок)) у нее мало возможности общаться с детками)) поэтому уже считает дни до отъезда. Гордей - это ходячий позитивный улыбун)) : :D который очень открыт и с удовольствием идет на контакт!) я - любительница походов , но в юности)))
будем рады новым знакомствам, как учавствовать в досуге, пока не придумала... но настольные игры.. какие-то и задачки.. возьму) и резинку прихвачу... но а вообще, если есть пожелания - то все услышу.. т.к. ярко-выраженных хобби у меня нет :( :(

Зображення,Зображення,Зображення,
Зображення

julijakost

Повідомлення julijakost » 22 червня 2015, 11:52

Вітаємо всіх! Ми сім"я Фидасюк. Їдемо до Лебедівки вперше. Досі два роки мріяли про неї)) Коли ми разом, любимо мандрувати, ходити в гори, гуляти містами, книжки і кінематограф.
Отже ми, це:
Юрко - математик за освітою і в душІ, любить все аналізувати, мандрувати, читати, фотографувати, слухати радіо (в Лебедівці, на жаль, буде епізодично, на початку і в кінці зміни);
Юля - люблю спостерігати, милуватися, слухати, а також їхати світ за очі;
Олесь - семирічний сором"язливий хлопчак, що любить малювати, книжки, писати листи, грати, конструювати, складати пазли, вирішувати головоломки, їсти-пити, робити досліди, шукати скарби;
Іван - майже п"ятирічний сором"язлиий хлопчак, що любить гратися, майструвати, вчитися читати, сміятися, їсти смаколики;
і Аліса - чарівна маленька дівчинка, що поки ще любить все.
Чекаємо табору дуже і з нетерпінням. А ще дякуємо оргам за таку чудову ідею - заочного знайомства!
IMG_20131012_160537.jpg
Тут зображені майже всі, дехто ще невидимий:)
IMG_20131012_160537.jpg (689.27 Кіб) Переглянуто 363 разів
DSC_0184 (2).JPG
DSC_0184 (2).JPG (630.88 Кіб) Переглянуто 363 разів
DSC_1133.JPG
DSC_1133.JPG (416.91 Кіб) Переглянуто 363 разів
IMG_20150530_153638_500x375.jpg
IMG_20150530_153638_500x375.jpg (64.36 Кіб) Переглянуто 363 разів

lenochka

Повідомлення lenochka » 25 червня 2015, 09:46

Привет! Мы- семья Карпеченко.
Папа Саша -спасатель, увлеченный покоритель пещер и умелый строитель веревочных парков.
Мама Лена -преподаю английский язык, жизнерадостно-активно отношусь к жизни, буду ведущей младшей группы.
Дочка Полинка (5,5 лет)-веселая, шумная,эмоциональная, обожает рисовать домики и принцесс.
Вкладення
Поля.jpg
Поля.jpg (136.35 Кіб) Переглянуто 349 разів
двое.jpg
двое.jpg (125.96 Кіб) Переглянуто 349 разів
P1000232!.jpg
P1000232!.jpg (112.33 Кіб) Переглянуто 349 разів

Аня Василенко

Повідомлення Аня Василенко » 29 червня 2015, 20:34

Здраствуйте, Друзья!!!
Рады присоединиться к такой душевной компании :)))
Я - Аня, и мои девчонки Ксюша и Настюша
IMG_2547.jpg
IMG_2547.jpg (542.1 Кіб) Переглянуто 337 разів

Аня Василенко

Повідомлення Аня Василенко » 29 червня 2015, 20:53

IMG_2572.jpg
IMG_2572.jpg (729.65 Кіб) Переглянуто 337 разів

Мы - разные - веселые, забавные и порой немного грустные, любим познавать, исследовать и мечтать
А также плавать и заниматься йогой.
Предлагаю вам присоединиться к нашей дружной компании
В Лебедевке я предлагаю нам вместе исследовать процесс плавания, но несколько необычным способом. О пользе плавания знают все, но не все знают о таком разделе в йоге, как "плавита-садхана" - путь плавания - это особый вид йогической тренировки в воде, который позволяет нам не только хорошо поплавать, но и добиться определенного состояния тишины в уме. Занятия по плаванию и дыхательной гимнастике в воде будут способствовать расслаблению мышц, повышать нашу выносливость, тренировать дыхание. Вода способна отразить не только внешнее. Опуская лицо в воду, встречаешься сам с собой, со своими страхами и желаниями, появляется возможность избавиться от психологических и физических зажимов, обрести радость и свободу общения с водой. На первое место в общении с водой выходить ознакомление с плотностью и сопротивлением воды, тренируются выдохи в воду, погружение лица в воду, открывание глаз в воде, всплывание и лежание на воде. Становится очевидна взаимосвязь между психологическими зажимами и мышечным напряжением.
Если вам интересен процесс познания себя в такой приятной стихии как вода, то захватите с собой очки или маску и ласты и вперед в познание себя!!!

Аня Василенко

Повідомлення Аня Василенко » 29 червня 2015, 20:59

Также как тренер системы йоги 23, на отдыхе - не могу оставиться - буду заниматься с мамой и с Ксюшей по новой методике - YOGA23FiT, которая прекрасно подходит для восстановления и реабилитации, позволяет удивительно быстро "лепить" тело, повышается координация и реакция, развиваются двигательные функции, сила, гибкость и выносливость. По словам основателя студии Андрея Сидерского, YOGA23FiT – это лучшее, что он создал в контексте йоги.
Так что - добро пожаловать на коврик!!!
Подтянутое тело, энергия и спокойствие в голове - гарантировано!!!

Повернутись до “Лебедівка 2015”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість