ОТЗЫВЫ И ФОТОГРАФИИ

psiholog

ОТЗЫВЫ И ФОТОГРАФИИ

Повідомлення psiholog » 15 серпня 2012, 23:21

Всем, Всем сообщаем!! Спешим делиться фотографиями и впечатлениями!!

evgenka

Re: ОТЗЫВЫ И ФОТОГРАФИИ

Повідомлення evgenka » 31 серпня 2012, 03:04

Оксанка и Аньча, очень ждем фотографий и впечатлений!!!!!

а то возникает ряд сомнений на тему : "А был ли лагерь?" ;)

vezuncik

Повідомлення vezuncik » 01 вересня 2012, 02:11

Да был, был лагерь :)
Но без фотографий не поверите же :D
В связи с этим вопрос: что предпочтительнее выложить на Picasа (с которой я пока не вошла в контакт) или как victoria1983 в теме Незнаек выложила прямо в тему отзывов.
Мне нравится, когда фото в теме, но не сильно ли это нагружает форум и где почитать как их добавлять?

Я уже кое-что писала в Незнайкиной теме про наш лагерь.
Мои ожидания полностью оправдались. Великий Гудвин добавил мне смелости.
Организованность организаторов – на суперкосмическом уровне. Спасибо вам Оксана, Аня и Юля за вашу работу, а нам- за отдых :-)

Впечатления мои никак почему-то не описываются. Не знаю почему
Все было намного интереснее, чем у меня получается написать
Мысли толпятся и все время сбивают друг друга :ny_tik:

1. благодаря лагерю мы отметили в семье уже один нетрадиционный праздник. «День рождения нашего автомобиля». Мужу заранее не говорили. Сделали ему сюрприз. Одной открытки Кате показалось мало и она приготовила 2: папе-водителю и машине …
Кстати, печенье- автомобиль делали по лагерному рецепту. Благодаря коллективному разуму я его запомнила навсегда, спасибо всем участвовавшим в мнемо-практике:
Чтобы испечь печенье «СА-МА-МУ 123» берем 1часть сахара, 2 части масла, 3 части муки. Хотя мое тесто все-таки не совсем было похоже, на то, кот-м работали детки. Оксана, Аня- есть секрет, кот-го я не запомнила?

Теперь «примеряя на себя» новые рецепты кроме вопросов «смогу-не смогу», «полезно-не полезно» добавляю 3е измерение- «можно ли привлечь Катю?»
Пекли с ней сегодня английские сконы. Они считаются булочками, а по мне так это печенье- мягкое внутри, вырезаемое формочками. Могу добавить в тему «Рецепты», вполне может быть альтернативой ярмарочному песочному печенью

2. Аня, я нашла у себя на компьютере 2 книги д-ра Сьюза
Dr. Seuss - Mr. Brown Can Moo! Can You 1970 CAGO.
Dr. Seuss - My Many Colored Days (1996) CAGO
Могу залить на файлообменник -15 мб, if you want

Спасибо, за то, что открыла его нам!
Востаннє редагувалось 01 вересня 2012, 02:26 користувачем vezuncik, всього редагувалось 1 раз.

vezuncik

Повідомлення vezuncik » 01 вересня 2012, 02:22

мне пользу принес даже лагерь в Лебедевке, в котором мы не были :) :)
Читала ваш, Женя, манифест по охране окружающей среды всем прибывающим.
И в одном месте споткнулась...
е-мое никогда даже не задумывалась, что пакеты из под сока увеличивают объем мусора а сплющить их так просто...

мы теперь не просто сплющиваем, а придумали что с ними сделать:
1. использовать для занятий изонитью с Катей (Кстати удивило желание мальчишек что-нибудь пошить к ярмарке, а тут отличный способ привыкнуть к иголке- иглу беру большую для вышивки с тупым концом)
2. Сегодня сложили из пакета оригами-коробку с крышкой для игрушечной мелочи размером 10*15- из литрового пакета, а из больших пакетов- еще больших размеров могут получиться

Если бы не ваш пример, Женя, я бы не решилась в такую даль с малышом отправиться.
Спасибо, что вселили уверенность.
Мы осмелели и на пару дней еще и на море вырвались.
Не зря, значит, с Гудвином повстречались :)

Яна

victoriya1983

Повідомлення victoriya1983 » 01 вересня 2012, 20:23

vezuncik писав:Да был, был лагерь :)
В связи с этим вопрос: что предпочтительнее выложить на Picasа (с которой я пока не вошла в контакт) или как victoria1983 в теме Незнаек выложила прямо в тему отзывов.
Мне нравится, когда фото в теме, но не сильно ли это нагружает форум и где почитать как их добавлять?

все очень просто - через РАДИКАЛ, там есть "оптовая" загрузка фотографий :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

evgenka

Повідомлення evgenka » 01 вересня 2012, 22:33

Но без фотографий не поверите же :D !

не поверим ;)

Я больше люблю, когда фотки с коментариями прямо в форуме
вот как єто делать:
заходишь на сайт
http://www.radikal.ru/
там есть кнопка "мультизагрузка"
загружаешь фотки (лучше не больше 10шт за раз)
для того чтоб загрузить нажимаешь сначала выбрать файл
когда выбрадла, увидела их маленькими картинками на сайте, повернула в правильное положение нажимаешь "загрузить на сервер"
должны появиться вот примерно такие надписи:
[31.08.2012 11:45:38] Женя Ржепишевская: Зображення
это ссылка на фотку, которую ты вставляешь в свое сообщение.
вроде все

День рождения АВтомобиля - отличная идея! нужно и нашему автомобилю такое сделать

psiholog

Повідомлення psiholog » 02 вересня 2012, 08:23

Я уже кое-что писала в Незнайкиной теме про наш лагерь.
Мои ожидания полностью оправдались. Великий Гудвин добавил мне смелости.
Организованность организаторов – на суперкосмическом уровне. Спасибо вам Оксана, Аня и Юля за вашу работу, а нам- за отдых :-)

Впечатления мои никак почему-то не описываются. Не знаю почему
Все было намного интереснее, чем у меня получается написать
Мысли толпятся и все время сбивают друг друга :ny_tik:

1. благодаря лагерю мы отметили в семье уже один нетрадиционный праздник. «День рождения нашего автомобиля». Мужу заранее не говорили. Сделали ему сюрприз. Одной открытки Кате показалось мало и она приготовила 2: папе-водителю и машине …
Кстати, печенье- автомобиль делали по лагерному рецепту. Благодаря коллективному разуму я его запомнила навсегда, спасибо всем участвовавшим в мнемо-практике:
Чтобы испечь печенье «СА-МА-МУ 123» берем 1часть сахара, 2 части масла, 3 части муки. Хотя мое тесто все-таки не совсем было похоже, на то, кот-м работали детки. Оксана, Аня- есть секрет, кот-го я не запомнила?

Теперь «примеряя на себя» новые рецепты кроме вопросов «смогу-не смогу», «полезно-не полезно» добавляю 3е измерение- «можно ли привлечь Катю?»
Пекли с ней сегодня английские сконы. Они считаются булочками, а по мне так это печенье- мягкое внутри, вырезаемое формочками. Могу добавить в тему «Рецепты», вполне может быть альтернативой ярмарочному песочному печенью

2. Аня, я нашла у себя на компьютере 2 книги д-ра Сьюза
Dr. Seuss - Mr. Brown Can Moo! Can You 1970 CAGO.
Dr. Seuss - My Many Colored Days (1996) CAGO
Могу залить на файлообменник -15 мб, if you want

Спасибо, за то, что открыла его нам!

Яночка!!!! Вы просто молодцы!!!! Я рада, что Гудвин Вам прибавил смелости и уверенности!!! Хотела поблагодарить Вас также за активное участие в жизни лагеря!!!! Всегда буду помнить твой истенный интерес, горящие глаза и необъятную фантазию))))) Обнимаю тебя и твою семью.....Да и все таки ждем фоток.....

vezuncik

Повідомлення vezuncik » 04 вересня 2012, 18:33

попробую
Зображення
Зображення

vezuncik

Повідомлення vezuncik » 04 вересня 2012, 18:37

Зображення
Зображення

vezuncik