Посмотрите, что я себе купила - Пылесос-автомат

Лыжные, морские, творческие, спортивные
OlgaTuh

Посмотрите, что я себе купила - Пылесос-автомат

Повідомлення OlgaTuh » 09 жовтня 2016, 21:32

Не совсем в тему, хочется поделиться своей радостью, но не нашла подходящего топика. Я тут парочку дней назад случайно на демонстрации в гипермаркете взяла робот-пылесос Зображення и причем за смешные деньги - всего за 3 900 рублей. Поставила на один час по инструкции, вечером прихожу с работы, в квартире чистота. Здорово!. Этот необычный пылесос выглядит как космическая летающая тарелка, может переезжать через порожки в дверях, сам заезжает во все открытые комнаты и пылесосит по всем углам, сам подзаряжается от сети, передвигает небольшие предметы типа обувь для того, чтобы под ними пропылесосить, почти не шумит, так что можно рядом говорить по мобильнику, чисто пылесосит полы и ковры.
Обалденная штука!. Один минус – надо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и домашних животных надо убирать, а то в первый раз у меня засосало хомячка. Ну и такса моя от страха обсикалась от страха в первый день, когда я безо всякой задней мысли включила пылесос , ушла на работу и оставила их одних.
А так замечательный подарок по случаю какого-либо праздника. У них там какие то акции до конца года, брала вот тут.
Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там этих роботов-пылесосов огромный выбор. Делюсь с вами всеми своими покупками и я очень надеюсь хоть кому-нибудь кому-то понравится.

Повернутись до “Лагеря”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість