Настольные игры!

Ancha

Re: Настольные игры!

Повідомлення Ancha » 12 квітня 2011, 18:53

Тоня, хочу заказать Каркассон и Ниагару. Когда закупка и какая стоимость?

Tosja

Повідомлення Tosja » 13 квітня 2011, 20:38

Ань, Ниагары в германии последнее время нет. но есть вариант сделать закупку на умке, но она вместо 300 грн будет 340 ( а на сайте у них 500 стоит) но нужно на 1000 грн. СП сделать. вот тут www.um***ka.co.ua (звездочки убрать)
Каркассон может быть завтра будет лишний, я завтра отпишусь.

Tosja

Повідомлення Tosja » 15 квітня 2011, 02:23

Девочки, к нам наконец-то доехала посылка на которую мы и не надеялись, думали потерялась и не прийдет никогда ))
есть две такие лишнии игры - http://www.igroved.ru/games/cocktailgam ... papillons/
8,5 евро.
Инна, кстати, почитай, нам понравилась игра и качество очень приятное, игра в жестяной коробочке.

Инна

Повідомлення Инна » 15 квітня 2011, 09:53

Тоня, беру.Кстати, Уно еще есть? Как нам встретится? Может оставишь игры у Наташи, а я в среду передам ей деньги?
И когда планируется следующая закупка?

Tosja

Повідомлення Tosja » 15 квітня 2011, 10:02

Инна, в понедельник принесу к наташе! вы будете? если нет, то оставлю ей. Деньги наташе оставляй.
уно конечно, никак не донесу)
бабочки всю ночь снимились))) вечером наигрались)

Закупка как соберется, пока не хватает для коробки.
Ты мне можешь написать свои планы по закупке с учетом того что я тебе там наотвечала? %)

И тот кто планирует что-то тоже пишиет, я посчитаю сколько всего набирается.

Tosja

Повідомлення Tosja » 15 квітня 2011, 10:10

бабочек есть даже три, то есть еще 2.

Вихорева Таня

Повідомлення Вихорева Таня » 15 квітня 2011, 22:41

Тоня, я забираю еще одну. А еще у меня Руммикуб, помнишь? ))
Я завтра приезжаю в Киев. На неделе можем встретиться

Tosja

Повідомлення Tosja » 16 квітня 2011, 00:25

как я рада что ты приезжаешь!!! :)
бабочки и руммикуб тебя ждеееетт, но мы еще больше! :))

кому последних бабочек? )

єльзочка

Повідомлення єльзочка » 17 квітня 2011, 21:04

Тоня, я тоже хочу заказать Каркассон. Мы побывали на этой выставке Поменяйка хоть увидели многие игры в живую поиграли и теперь знаем что хотим. Кстати классная щтука Чудо планка супер кому интересно можно заказать
http://kiev.globalinfo.ua/obucheniye/kl ... lanka.html
мы хотим на 200дет детей нельзя было оторвать
Развивающий детский конструктор из натурального дерева
Конструктор «Чудо-планка» на 100 деталей.

Идея скопирована с известного голландского конструтора KAPLA, который придумал владелец антикварного магазина, когда мечтал построить собственный замок во Франции.

Пропорция планки 5 размеров длины к 1 размеру ширины, размер планки 12х2.4х0.8 см

Материал планки — сосна обработаная, шлифованная, неокрашенная. Цвет натурального дерева.

Примечание «ГРА ЮА»: к сожалению, фотография не может Вам передать чудесный запах дерева данного игрового набора.

Прилагается буклет с пошаговыми действиями и с картинками.
Товар сертифицирован. Производство: Украина
Вес: 1,2 кг. Упаковка коробка картонная.

«ЧУДО-ПЛАНКА» — это детский деревянный конструктор, который является педагогическим материалом, используемым в сфере образования. Это дощечки (планки) одинакового размера, без крепежных элементов, которые ребенок складывает в трехмерном пространстве. Набор благоприятствует приобретению фундаментальных понятий о форме, объеме, геометрии, а также вводит ребенка в мир искусства. С раннего возраста, в игровой форме, можно обучать детей счету, используя планки в качестве счетного материала.

«ЧУДО-ПЛАНКА» развивает энтузиазм, чувство равновесия и концентрацию внимания. Ребенок один, либо со своими близкими, вливается в оригинальный и творческий процесс создания. Он выбирает из инструкции понравившийся ему объект ( машинку, башню, домик и т. д. ) и осуществляет ее, накладывая планку на планку, используя разные методы и способы, которые от него требуют фантазии и точности. Математическая игра, игра размышлений – развивает логику, воображение, глазомер, а также мелкую моторику рук.

«ЧУДО-ПЛАНКА» — игра, которая подходит для всех возрастов, начиная с 2-х лет. Она развивает и позволяет расширить границы фантазии ребенка. Конструируя, ребенок может воплотить свои идеи в реальность и интегрировать их в символические игры с другими детьми. Взрослые дети выбирают более сложные строения, требующие интеллектуального прогнозирования, размышления и ручной ловкости.

Благодаря «ЧУДО-ПЛАНКА» ребенок не только учится строить что-либо, а и самореализуется в творчестве.

Играя в игру из натуральной, экологически чистой древесины, дети переносятся в мир природы и ее положительной энергетики, что позитивно влияет на их эмоциональное состояние.

«ЧУДО-ПЛАНКА» на много лет станет любимой игрушкой детей и объединит вокруг себя всю вашу семью.
Информация для заказа

* Цена: 185 грн./шт.
нам сделают скидку если купим от 3х штук за 165грн, а если на 200дет то за 255грн

Вихорева Таня

Повідомлення Вихорева Таня » 18 квітня 2011, 07:21

«ЧУДО-ПЛАНКА»

Боже, как только не обозвут аналоги Каплы.
Эльза, у нас есть хорошая знакомая Инна. Она продает тоже самое, только у нее это называется Карпатия. Цена за 100 штук - 100 грн. Соответственно 200 шт - 200 грн. И так далее. Если нужно будет, то я дам ее телефон

Повернутись до “Совместные закупки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість